Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Vampire Knight: The story of our days

Объявление

►Навигация

►Игра


  • Игра еще не началась.
    Однако не стоит огорчаться - разрешается отыгрывать мини-истории в разделе "Вне сюжета".
  • Погода:
    Нет игры - нет погоды. Логично.
    + будем рады канонам, обычным жителям и ученикам. Злодеям особенный привет!
    Для начала игры необходимо еще 7 человек

  • 2011.02.12: Ролевая восстановлена! Начинаем новую жизнь.
    В игру срочно(!) нужны:Канаме Куран, Айдо Ханабуса, Акацки Каин, Кайен Кросс, МОДЕЛИ и все-все-все!
    Клик-клик! Нажми, о великий гость или друг. Тебе ведь не сложно просто нажать на баннер? Зато доброе дело сделаешь. А если ты, о великий сударь, будешь делать это каждый день, то да прибудет с тобою память вечная и пироги с яблоками.
    Партнеры:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Vampire Knight: The story of our days » Репетиции » Репетиции


    Репетиции

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Последовательность данной темы:
    1. Вы пишете анкету.
    2. Когда у проверяющего нет претензий, он оставляет в теме с сообщением ссылку на тему вашего пробного поста.
    3. Вы пишете пост, оставляете его в той же теме, где вам давали задание (в этой теме, проще говоря: "Задания").
    4. Если пост устраивает - принимают. Если нет - либо говорят, что исправить/изменить, либо не принимают.

    0

    2

    Репетиция для Rido Kuran:

    Очередной тяжелый разговор с Канаме у него дома. Вы в очередной раз напоминаете ему, что хотите забрать Юуки себе на "Воспитание" и что он, если бы не Вы, ничего бы в этой жизни не добился. И все бы прекрасно, если бы не какой-то важный звонок и появившаяся на пороге сонная Куран.

    0

    3

    NB! Раз уж госпожа Юуки решила поставить нас с Канаме (а в данном случае меня) в довольно-таки щекотливую ситуацию, дав одну и ту же тему для репетиции, мне придется следовать уже выложенному отыгрышу моего сына.

    День выдался более чем тяжелый. Как и любой другой, он был расписан по минутам, однако в этот раз личный секретарь умудрилась сделать его просто до невозможности насыщенным. Переговоры чередовались со встречами, встречи затягивались - не всегда все шло так гладко, как планировалось, а в результате приходилось прилагать просто нечеловеческие усилия, чтобы, если и не быть пунктуальным, - начальники такого уровня могут позволить себе очень многое, - то хотя бы не заставлять партнеров по бизнесу ждать слишком долго.
    Ридо был заинтересован в удачном исходе каждой встречи. Преимущественно он старался применять дипломатические, корректные методы. Но, к сожалению, получалось далеко не всегда: и тогда приходилось применять не совсем законные ресурсы крупнейшей фармацевтической компании. И это был один из таких дней.
    Само собой, свои ухоженные руки Ридо не замарал - не пришлось. Он просто отдал приказ: ни тени сомнения не промелькнуло в разноцветных глазах, только кривая, и только тонкая ухмылка исказила черты его красивого лица. Он делал это далеко не в первый или второй раз. Убийства, спекулирование, шантаж, вымогательство - это все так прочно вошло в его жизнь, что Куран перестал придавать им значения, считая абсолютно естественными. "Идет по головам", "оставляет за собой кровавый след" - эти фраза как нельзя точно описывают его метод ведения дел.
    Все еще улыбаясь, мужчина решительно развернулся и последовал на следующую встречу - график не давал возможности наблюдать за исполнением приказа. Но он был уверен: все пройдет гладко. Потому что каждый сотрудник его компании прекрасно отдавал себе отчет в том, что иначе на месте несговорчивого поставщика окажутся те самые ребята, которые только что с жадностью ловили каждое его слово, или любой другой, не выполнившей его всегда четко сформулированного приказа. Если будет нужно, он пустит им пулю между глаз лично. Он никогда не боялся марать руки. Просто зачастую на это не было времени.
    Следующая встреча имела принципиальное значение. Каждая встреча с сыном была не просто исключительно важной, она была архиважной - Ридо относился к каждой из них предельно серьезно. Он хорошо знал своего сына, знал его черты и способности - он сам тщательно культивировал, развивал их в нем. Единственное, что не совсем удалось, так это запрограммировать его на преемственность своих ценностей, своего мрачного и потребительского взгляда на мир. Это и было извечным камнем преткновения между ними, причиной многочисленных обид и ссор.
    Разговор не был приятным. Колкие слова, витиеватые оскорбления, завуалированные за показной вежливостью, то тут, то там мелькавшие угрозы - не самое идеальное проявление семейных отношений.
    - Ты слишком молод, Канаме, - его тон был как никогда серьезным, - Ты не можешь воспитывать ребенка по-сути, сам являясь им. Юуки должна жить под моей опекой.
    Но, как и все предыдущие, этот аргумент был отвергнут категоричным "Нет!". Ридо не то чтобы выходил из себя, нет - он был относительно спокоен. Но его терпение было не безграничным, а время слишком дорого стоило, чтобы тратить его на подобные бесперспективные беседы.
    - Я думаю, ты должен еще раз тщательно подумать над этим вопросом, - его разноцветные глаза были чуть прищурены, - И я не помню, чтобы ты был так принципиален, когда пользовался моими деньгами и связями в своих целях.
    В глазах Канаме мелькнула плохо сдерживаемая эмоция - он абсолютно точно бы задет. Несмотря на психологическую и физическую силу Курана-младшего, Ридо все равно был старше, был опытнее и сильнее. И неизвестно в какое русло беседа бы повернула далее, если бы не звонок, не давший сыну ответить.
    Ридо не стал дожидаться, пока подающий надежды наследник договорит - он сказал все, что хотел. Он плавно встал со своего места, застегивая пуговицы на черном пиджаке:
    - До встречи; сын, - интонационное ударение на последнем слове красноречиво свидетельствовало о настроении Ридо и его намерении решить этот вопрос позже.
    Выходя из комнаты, мужчина столкнулся с главной виновницей этого разговора - Юуки. Он улыбнулся ей. Она была единственным на свете человеком, кому он улыбался искренне:
    "Боже, как же ты на нее похожа. Я заберу тебя, даже если мне придется убрать с дороги собственного сына."

    +1

    4

    Тема для Zero Kiryu:

    Опишите ссору с братом, когда тот устроился работать в корпорацию Ридо Курана

    Перед написанием ознакомитесь с акционной информацией об Ичиру Кирию.
    Удачи.

    0

    5

    Тема для Aido Hanabusa:

    Предположим, Канаме доверил вам посидеть с его ненаглядной сестренкой, никуда ее не выпуская. Но Юуки, разумеется, не просто умудрилась покинуть дом, но и уговорить Айдо пойти с ней. В итоге девушкa теряет сознание на одной из улиц, а Ханабуса должен с этим что-то сделать - он ведь обещал. Вопрос: что?

    Желаю удачи.

    0

    6

    Идя неподалеку от Юуки, Айдо прокручивал в голове как ему быть дальше: уговаривать девушку вернуться домой, или же тащить силой? Вдруг послышался гулкий "бум" и Айдо с ужасом повернул голову в сторону Юуки. Боже правый!! - мелькнула мысль и паренек рванулся к подопечной.
    -Что же делать, что же делать?...
    Ханабуса присел рядом с Юуки и изловчившись, поднял ее. Таща на себе девушку домой и тяжело вздыхая, парень надеялся что, когда он доползет до дома, Канаме еще не будет на месте. А если...- Айдо вздрогнул от страшной мысли,- Канаме-сама меня убьет за эту выходку!
    На этот раз Ханабусе повезло: Канаме еще не было дома. Собрав последние силы в кулак он дотащил бесчувственную Юуки до дивана и аккуратно ее положил. Упав возле дивана, парень отдышался:
    - Надо же мне было ее послушаться...,- Ханабуса встал и еле дойдя до аптечки стал искать нашатырный спирт. Найдя его он обрадовался как ребенок и на радостях побежал к Юуки. Пропитав платок в спирте он поводи возле носа девушки.
    Юуки очнулась и Айдо облегченно вздохнул.
    -Больше не пугай меня так,- улыбнувшись проговорил он.

    Отредактировано Aido Hanabusa (2011-02-19 16:31:13)

    0


    Вы здесь » Vampire Knight: The story of our days » Репетиции » Репетиции